• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, улица Образцова, д. 22

Участие в игре «Денежный Поток» от клуба финансовой грамотности «Cash Train»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
3 марта 2019, начало в 13:00
Москва
улица Образцова, д. 22

Почему играть именно в нашем клубе «Cash Train»?  Самая новая версия игры от 2016 года. Ни в одном другом месте вы не сможете поиграть в нее, так как там предлагают игры 1993 года, отдаленно похожие на современные реалии.  Игры проводятся в VIP зале с отдельным входом и обслуживанием, без посторонних лиц, которые так часто мешают в других заведениях. Бесплатная парковка. Низкая стоимость участия в игре, по сравнению с другими клубами. Всего 700 рублей + бесплатный напиток от ресторана каждому участнику!  Профессиональные ведущие обладают многолетним опытом проведения настольных игр, кроме того являются практикующими инвесторами и бизнесменами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше